Новости

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие ребята, уважаемые родители, педагоги! Управление культуры администрации муниципального образования город-курорт Анапа сердечно поздравляет вас с началом нового учебного года!

1 сентября - один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Этот день наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями! 

В этом году в наших школах будет учится 3345 учащихся, из них более 1400 ребят переступили порог школы впервые - стали первоклассниками. Им предстоит познакомится с известными музыкантами, композиторами, исполнителями, узнать основы музыкальной грамоты, овладеть хореографическим искусством и искусством рисования.

Желаем ребятам учиться с удовольствием и быть активными. Никогда не переставать мечтать и двигаться к своей цели, продолжать покорять самые высокие вершины. Пусть этот учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных знаний, принесет новые успехи и достижения!

Это особый день и для родителей. Ведь поддержка близких людей так важна для юных музыкантов, художников, танцоров! Не сомневайтесь в выборе своих детей – занятия музыкой, рисованием, танцами воспитывают волю и дисциплину, развивают воображение, эмоциональность, интеллект. Желаем Вам мудрости и терпения, ведь для Ваших детей учеба — это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные ориентиры.

Желаем всем отличной учебы, блестящих творческих побед! С Днем знаний!

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет