Новости

Учреждения культуры Анапы ждут зрителей на уличных мероприятиях

На следующей неделе в Анапе пройдут открытые культурные мероприятия, посвященные юбилею Краснодарского края.

Предстоящему празднованию 85-летия Краснодарского края посвятят концертные программы «На Кубани мы живем!» артисты народного ансамбля казачьей песни «Черноморочка». Концерты состоятся 11 сентября в рамках проведения Выборов депутатов в Законодательное Собрание Краснодарского края в 11:00 в МБОУ СОШ № 4 им. Героя РФ В.М. Евскина и  в 12:00 в МАОУ СОШ № 6 им. Героя РФ Д.С. Калинина.

В этот же день участники народного хорового коллектива «Надежда» подготовили музыкальное поздравление «Пой, Кубань-красавица!», с которым выступят в 10 часов на площади перед домом культуры пос. Виноградный, в 11:00 программа продолжится на площади у клуба пос. Уташ, завершится праздничный музыкальный вояж коллектива в 12 часов в парке пос. Суворов-Черкесский.

Продолжает свою работу интерактивная детская площадка «Ореховое лето». В пятницу в Ореховой роще с 10:30 до 12:30 всех желающих приглашают посетить арт-площадку «Мы рисуем наше лето», провести час досуга «Игротека на столе!», принять участие в мастер-классе «Чудеса из Бумаги» и буккроссинге «Лето с книгой».    

Литературная суббота в библиотеках Анапы порадует читателей акцией «Чтение для хорошего настроения», которая будет проходить с 10 до 16 часов на площадке перед Детско-юношеской библиотекой-филиалом №1 имени В.И. Лихоносова. А увлекательное воскресенье будет посвящено юбилею Краснодарского края. Мероприятие «Моя Кубань – краса России» начнется на площадке учреждения 11 сентября в 16:00.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет