Новости

Всероссийская премия «Больших перемен»

В рамках популяризации Общероссийского общественно – государственного движения детей и молодежи запущена Всероссийская премия «Больших перемен». Премия «Больших перемен» — это своего рода каталог проверенных и качественных проектов, организаций, цифровых платформ и медиа-проектов для всестороннего развития детей и молодежи.

Например, в рамках мероприятия дети, родители и педагоги смогут определить лучшие проекты в 10 номинациях в сфере образования, творчества, науки, туризма, здравоохранения, сохранения исторической памяти, телекоммуникаций и других. Ребята вместе с педагогами и родителями отберут 200 лучших проектов из всех регионов страны.

Стоит отметить, сделано это будет в рамках народного голосования. После чего эксперты определят победителей в различных отраслях.

Премия будет проходить в несколько этапов, включая саму подачу заявок, отбор на региональном этапе, голосование и соответственно финал. Консультацию по участию в мероприятии, можно получить на сайта проекта или по адресу электронной почты.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет