Новости

С Днем учителя!

5 октября традиционно в России отмечается День учителя. Учитель, педагог — это не только человек, обучающий каким-либо наукам. Это носитель духовности и нравственного начала. Педагоги выполняют особую гражданскую миссию — воспитание подрастающего поколения.

Сегодня, в День учителя, мы поздравляем с профессиональным праздником всех педагогов, которые посвящают почётной миссии обучения, наставничества и воспитания подрастающего поколения свою жизнь, силы и время.  

Творческий потенциал культуры и искусства Анапы определяется, прежде всего, высоким профессиональным уровнем педагогов учреждений дополнительного образования города.  

Именно благодаря этому наши учащиеся ежегодно становятся лауреатами и победителями различных международных, российских и краевых музыкальных фестивалей, художественных конкурсов и олимпиад.

Быть учителем – это величайший дар, призвание и ответственность. И вам, настоящим педагогам, талантливым наставникам, любящим свое дело, удается увидеть в детях творческое начало, окрылить их, поверить в себя, помочь им раскрыться, стать духовно богатой, свободной личностью, ориентированной на высокие нравственные ценности, способной впоследствии на участие в социальном и духовном развитии Кубани и России!

Желаем  вам доброго здоровья, счастья, благополучия, благодарных и талантливых учеников, воплощения намеченных планов, успехов на пути к вершинам творчества!

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет