Новости

Анапчане и гости курорта ярко и весело встретили 2018-й год

В новогоднюю ночь на Театральной площади города-курорта собрались тысячи людей. И это не удивительно: здесь развернулось настоящее праздничное действо: с конкурсами, песнями, зажигательными танцами в очень теплой дружеской атмосфере!

В праздничную ночь в центре курортного города все без исключения собрались со своими родными и близкими, друзьями и коллегами. Так происходит каждый год: Анапа — курорт семейный, молодежный, объединяющий и располагающий к празднованию большими компаниями. Вместе с анапчанами и гостями курорта 2018-й год на Театральной площади Анапы встретил и глава города-курорта Юрий Поляков. На сцену для поздравления он вышел с внучкой Ариной. Юрий Поляков обратился ко всем собравшимся, пожелав каждой семье мира, добра, благополучия, а молодежи — исполнения всего задуманного!

Яркая театрализованная программа никого не оставила равнодушным: здесь было и караоке-шоу, и выступления полюбившихся местных творческих коллективов и приглашенных артистов. Маленькие гости праздника, конечно, ждали самого главного — залпов новогоднего салюта. В час ночи он расцветил небо над нашим любимым городом сотней огней!

 

ВСЕ ФОТО

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет