Новости

Подведены итоги Краевого фестиваля "Мы есть у тебя, Россия"

Заключительные мероприятия фестиваля художественного творчества инвалидов возрастной категории, определенной соответствующим учреждением, совместно с их сверстниками, не имеющими инвалидности, состоялись 12 декабря в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

 Лауреатов фестиваля приветствовала министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина:

- «Мы есть у тебя, Россия!» – как красиво звучит само название нашего фестиваля. Оно так же красиво, как ваши каждодневные труды и ваши достижения. Вы все большие молодцы! Вы умеете трудиться, вы умеете мечтать, вы умеете любить, вы умеете добиваться результата. Мы счастливы, что у нас, на Кубани, такие талантливые люди. Вне зависимости от того, что есть какие-то ограничения по здоровью, вы идете вперед и побеждаете! Сегодня Кубань вами гордится!

В краевом фестивале приняли участие ребята с ограниченными возможностями здоровья народного творческого объединения социокультурного развития «Открытые сердца» Дома культуры станицы Анапской МБУК «Анапская ЦКС»: Данила Хозяинов , Мария Кренева и Екатерина Терещенко . Ребята были награждены дипломами и памятными подарками.

Творческий коллектив «Открытые сердца» объединяет семьи, воспитывающие детей, подростков и молодежь с ограниченными возможностями здоровья совершенно разных нозологий в возрасте от 5 до 45 лет, проживающие на территории г-к. Анапа и Анапского района. 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет