Новости

Сотрудники учреждений культуры Анапы провели благотворительные новогодние и рождественские мероприятия

Они были организованы для детей военнослужащих и мобилизованных граждан, участвующих в СВО, маленьких пациентов, оказавшихся в больнице в новогодние праздники и ребят из Херсонской и Запорожской областей, находящихся на временном пребывании в здравницах курорта.

Артисты народного молодёжного шоу-театра «Арт Союз» для детишек из семей военнослужащих и мобилизованных, а также детей из Херсонской и Запорожской областей представили на сцене Городского театра музыкальную сказку «Новогодняя путаница или День рождения Деда Мороза». После представления юные зрители вместе с героями сказки водили хоровод вокруг ёлки, пели и играли.

Выездной спектакль для детей с новообразованных территорий РФ организовали сотрудники ДК «Молодежный». Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких зрителей с наступающими праздниками и подарили новогоднюю сказку «Как Настенька чуть кикиморой не стала!». Артисты театральной студии «Высота» своими яркими костюмами, оригинальными декорациями и душевной игрой подарили детям по-настоящему волшебное новогоднее настроение.

С развлекательными мероприятиями и замечательной интерактивной сказкой «В снежном царстве, в морозном государстве» посетили детей из новообразованных территорий РФ артисты ДК «Алексеевский». А также, по уже сложившейся доброй традиции, сотрудники Дома культуры с Дедом Морозом и Снегурочкой навестили детишек, которые вынужденно встречают Новый год в стационаре детской больницы.

Новогоднее театрализованное представление «Новогодняя сказка» для семей участников СВО подготовили сотрудники Анапской ЦКС. Ребята встретились с любимыми сказочными героями, приготовили праздничные конкурсы и сладкий стол. Яркое представление оставило незабываемое впечатление и волшебное новогоднее настроение.

Новогодний праздник детям из Херсонской и Запорожской областей, находящихся на временном пребывании в пансионате «Фея-3», подарили артисты ДК села Варваровка. Разнообразные веселые конкурсы, хороводы, ну и, конечно, подарки от Деда Мороза. Сотрудники ДК села Супсех провели с ребятами праздничную игровую программу «Новогодние приключения». А артисты ДК села Цибанобалка подарили детям театрализованную интерактивную программу «Новый год в Лукоморье». В канун Рождества участники волонтерского КЛО работников культуры «Территория вдохновения» также не оставили ребят без праздника и подготовили для них развлекательную программу «Рождественские колядки».

Работники Виноградной ЦКС в костюмах сказочных персонажей адресно поздравили с праздником детей мобилизованных граждан, участвующих в СВО. Мальчишки и девчонки рассказывали стихи и пели песенки, а Дедушка Мороз и внучка вручали им подарки.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет