Новости

1 марта - Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Учреждениями культуры города-курорта Анапа ведётся работа антинаркотической направленности. В Доме культуры станицы Анапской состоялся концерт-акция «Ты выбираешь сам!». В мероприятии приняли участие: секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования    город-курорт Анапа  Гренадерова Светлана Викторовна; глава администрации Анапского сельского округа Грязнов Владимир Павлович; лейтенант полиции, инспектор ОПДН Отделения МВД России по городу Анапе Муратова Василиса Анастасовна; медицинский психолог городской больницы Шабалина Марина Владимировна; специалист отделения профилактики ГБУСОКК «Анапский КЦСОН» Журавлева Людмила Станиславовна; социальный педагог МБОУ ООШ №21 Васянина Наталья Николаевна; заведующий учебно-методическим отделом МБУК «Творческо-методический центр» Кориневская Елена Владимировна; директор МБУК «Анапская ЦКС» Хижняк Светлана Ивановна и учащиеся 8 и 9 классов МБОУ СОШ №12 и МБОУ ООШ №21.

В концерте-акции были задействованы детские творческие коллективы Дома культуры станицы Анапской, с большим энтузиазмом юные таланты  участвуют в концертных, конкурсных и фестивальных мероприятиях различного уровня и по праву занимают призовые места. Именно на таких ребят нужно равняться сегодняшним мальчишкам и девчонкам, выбирая творчество, спорт и здоровый образ жизни.

Специалисты отделов профилактики были награждены благодарственными письмами за сотрудничество  и плодотворную работу по формированию здорового образа жизни  у подрастающего поколения Анапского сельского округа, а так же отмечены творческие коллективы станицы Анапской за неравнодушие и участие в профилактических мероприятиях.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет