Новости

С Днем работника культуры!

Уважаемые коллеги, примите самые теплые поздравления с нашим профессиональным праздником –

Днём работника культуры!

Ваша творческая и профессиональная работа – это ежедневный вклад в сохранение и развитие культурных ценностей нашей страны, нашего края и города-курорта Анапа. Россия богата многообразием культур народов, проживающих на ее территории. И, несомненно, культура Кубани занимает достойное место в этой палитре  .

Профессия работника культуры - одна из самых благородных. Люди, которые сделали этот выбор, создают и защищают главное достояние нашей страны - ее культуру. Ваша работа формирует национальное единство, помогает сохранить самобытность культуры Кубани. Именно благодаря вашему творчеству, энтузиазму и трудолюбию о наших творческих коллективах, поэтах и художниках, юных и взрослых талантливых музыкантах и танцорах знают далеко за пределами Анапы.

Мы вместе – художники, музыканты, артисты, библиотекари, режиссеры, клубные работники, педагоги дополнительного образования – не просто улучшаем мир вокруг нас, мы просвещаем, развиваем и открываем новые имена наших талантливых анапчан.

Искренне желаю вам успехов, ярких творческих начинаний, благополучия и стабильности, процветания всем коллективам нашей большой и талантливой отрасли!

С уважением, начальник управления культуры М.Б. Мельникова

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет