Новости

Глава Анапы поздравил работников культуры и ветеранов отрасли с профессиональным праздником

Ежегодно 25 марта в России отмечается День работника культуры. В Анапе эта сфера деятельности одна из ключевых - на курорте проходит бесчисленное множество культурных, досуговых, развлекательных и спортивных мероприятий, и ни одно из них не обходится без участия представителей творческих профессий. Сегодня глава Анапы Юрий Поляков поздравил работников культуры и ветеранов отрасли.

«От всей души поздравляю вас с профессиональными праздниками – Днем работника культуры России и Днем работника культуры Краснодарского края!

Сфера, в которой вы работаете, требует полной самоотдачи, редкого умения дарить людям праздник, улучшать настроение и вдохновлять на добрые дела. Анапские творческие коллективы являются визитными карточками нашего курорта, постоянно стремятся к покорению новых высот, демонстрируют высокий уровень профессионального мастерства и преданность любимому делу», - отметил Юрий Поляков.

Глава города также поблагодарил сотрудников библиотек, популяризирующих художественное слово, и музеев – хранителей уникального исторического наследия нашего города; детских школ искусств, воспитывающих юные таланты, и сельских Домов культуры – центров общественной жизни хуторов и станиц.

«Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, новых творческих вершин! Пусть все ваши задумки обязательно воплощаются в жизнь, а в домах царят тепло и уют!», - добавил он.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет