Новости

Муниципальный фестиваль искусств «Анапская музыкальная весна-2018»

 

В Анапе стартует муниципальный фестиваль искусств «Анапская музыкальная весна-2018», посвящённый 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ. Фестиваль будет проходить на нескольких площадках  города с 28 марта по 13 апреля. Мы приглашаем на наш фестиваль зрителей: гостей и жителей нашего города, желающих окунуться в атмосферу весеннего настроения вместе с талантливыми артистами города-курорта Анапа!

Мероприятия фестиваля пройдут по следующему графику:

29 марта с 10.00 до 16.00 часов Городской театр примет ежегодный фестиваль - конкурс детского творчества «Ступень к успеху».

30 марта с 10.00 до 16.00 часов на сцене Городского театра состоится фестиваль-конкурс коллективов театрального жанра «ТеатрФест.

13 апреля с 11.00 до 15.00 часов в Центре культуры «Родина» состоится конкурс вокального мастерства «Весенняя палитра», который является заключительным в череде мероприятий «Анапской музыкальной весны-2018».

Обращаем внимание, что в рамках муниципального конкурса вокального мастерства «Весенняя палитра» состоится конкурсная концертная программа «Не стареют душой ветераны».  

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет