Новости

Работники культуры Анапы приняли участие во Всекубанском субботнике

 

Сегодня, в День работника культуры Кубани, сотрудники учреждений культуры Анапы, приняли участие во Всекубанском субботнике.

Этот субботник начался необычно: с поздравления начальника управления культуры Марины Мельниковой с профессиональным праздником всех, кто посвятил свою жизнь работе в сфере культуры. В Детском парке собрались представители всех учреждений культуры: библиотекари и руководители творческих коллективов, преподаватели школ искусств и работники управления. Всего субботник в парке собрал более 140 человек.

После задорных песен народного коллектива казачьей песни "Зарница", в приподнятом настроении культработники приступили к уборке парка от старой листвы, упавших веток и мусора. Более 1500 квадратных метров парка привёл в порядок трудовой десант, собрав 148 мешков с мусором, чтобы подготовить одно из любимых место отдыха жителей Анапы и гостей курорта к открытию курортного сезона.

Сельские округа также приняли участие во Всекубанском субботнике. Сотрудники и педагоги МБУК «Анапская ЦКС» и Детской школы искусств №4 приняли участие в субботнике, который прошел в Парке станицы Анапской.  

Работники домов культуры и клубов города-курорта наводили порядок на прилегающих территориях, убирали газоны и клумбы. Более 10000 квадратных метров привели в порядок коллективы учреждений культуры.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет