Новости

Завершен фестиваль искусств "Анапская музыкальная весна"

Творческие коллективы города-курорта завершили череду творческих мероприятий в рамках регионального фестиваля искусств «Анапская музыкальная весна», посвящённого 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.

В Центре культуре «Родина»  состоялся заключительный этап фестиваля – конкурс вокального мастерства «Весенняя палитра». На этот раз своё творчество представили взрослые участники творческих коллективов города и сельских округов.       

   

Вокальные группы и ансамбли, хоры и солисты представили на суд зрителей и жюри произведения патриотического характера, песни о Кубани, проникновенные художественные номера, посвященные Великой Отечественной войне.

Стоить отметить, что в этот же день в Каминном зале Центра культуры прошёл фестиваль хоровых и вокальных коллективов «Не стареют душой ветераны», который подготовил и организовал клуб «Ветеран».

Наиболее активные участники фестивалей смогли принять участие в обоих мероприятиях и получить заслуженные награды- дипломы лауреатов и кубки победителей.

 

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет