Новости

Юные артисты из Гай-Кодзора на фестивале в Ростове

В конце апреля в  Ростове состоялся пятый международный фестиваль-конкурс «Звездная фиеста», на котором выступили сразу три коллектива дома культуры села Гай-Кодзор: два танцевальных – образцовый художественный армянский танцевальный коллектив «Ахпюр» и образцовый художественный танцевальный коллектив «Родничок» (руководитель  Галина Овсепян), а также вокально-хоровой ансамбль «Экспромт» (руководитель Елена Кулакова).

Выступление коллективов получилось по-настоящему фееричным.  В номинации «Народный танец» коллектив «Родничок» получил дипломы лауреата первой, второй и третьей степени. Танцевальный коллектив «Ахпюр» награжден тремя дипломами лауреата первой степени и дипломом лауреата второй степени.

Вокальный коллектив «Экспромт» оказался на фестивале не менее звездным. Все солисты завоевали кубки и дипломы. Сюзанна Нахатакян и Владислав Кулаков награждены дипломами лауреатов первой степени, Кристина Топольян, Жанна Рогонян и Владислав Кулаков – лауреаты второй степени, Ирина Кесян – дипломант первой степени.

Поездка не смогла бы состоятся без существенной помощи спонсоров, которых искренне благодарят ребята, их родители и руководители коллективов.

Для участников коллективов эти награды не первые. Ребята не собираются останавливаться на достигнутом. В планах новые поездки и  победы в конкурсах.

Желаем коллективам творческих успехов и достижения новых высот!

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет