Новости

В Городском театре состоялся юбилей трёх коллективов

В Городском театре состоялся юбилейный концерт сразу трех коллективов. Юные артисты и их почитатели отметили 35-летие ансамбля "Солнышко", 20-летие ансамбля "Надежда России" и 10-летие шоу-театра "Арт-Союз", бессменными руководителями которых являются Иван и Галина Ивановы. Вклад этой творческой семейной четы в культуру Анапы, как людей самоотверженных и бесконечно влюбленных в свою работу, анапчане и гости курорта знают и ценят.

В знаменательный для коллективов день начальник управления культуры города-курорта Марина Мельникова поздравила артистов и их руководителей: "Ни одно городское мероприятие не обходится без вашего участия. Постоянно обновляемый репертуар настолько многогранен, что легко находи отклик в сердцах зрителей любого мероприятия. В этот день хочу выразить вам благодарность от лица всех анапчан за ваш вклад в отрасль культуры Анапы и пожелать бесконечного творческого потенциала, который бы вы с успехом реализовали в новых выступлениях".

Яркая концертная программа получилась насыщенной, зажигательной и интересной. Творческие коллективы представили на суд зрителей как уже полюбившиеся концертные номера, так и премьеры, которые сопровождались аплодисментами восторженных зрителей.

ВСЕ ФОТО

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет