Новости

В Виноградном прошел тематический концерт «Песни судьбы – песни Победы»

9 мая для жителей Виноградного округа началось с торжественного шествия акции «Бессметный полк». Жители посёлка под песни военных лет и с криками «Ура Победе!» прошли с портретами родных – участников Великой Отечественной войны по главной улице Горького к мемориальному комплексу «Журавли».

Митинг памяти, посвященный Дню Победы, традиционно собрал многих жителей и гостей посёлка. Почтить память предков пришли все поколения: дети, молодёжь, взрослые.

После возложения цветов праздник продолжила концертная программа «Песни войны – песни Победы!». Ветеранов, тружеников тыла и всех присутствующих коллективы Виноградной ЦКС поздравили лучшими номерами и новыми творческими постановками. В зале было тепло от дружеской обстановки и близости эпох и поколений.

Под долгие аплодисментами и под песню «День Победы», спетую залом хором, закончился концерт, после которого всех пригласили отведать солдатской каши. Для гостей праздника в фойе Дома культуры работала выставка мастериц ДПИ «Салют Победы» с интересными тематическими композициями.

ВСЕ ФОТО

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет