Новости

Праздник открывает лето!

В Международный день защиты детей для маленьких анапчан и гостей курорта работники учреждений культуры подготовили  праздничные развлекательные мероприятия и концерты, конкурсы с подарками и сюрпризами.

1 июня откроет череду мероприятий финал фестиваля воспитанников детских садов «Музыкальная палитра» в Городском театре. Начало праздника в 10.00.

Театральная площадь у Центра культуры «Родина» также с 10 часов приглашает ребят на насыщенную программу. Откроется она ярким праздником «Пусть детство звонкое смеется», который организуют для детей работники библиотечной системы.

Всех участников праздника на Театральной площади ждут спортивные соревнования, выставка-пленер учащихся художественной школы, литературные интерактивные площадки «Радуга детского чтения» и «Играй город», интеллектуальный квест, флеш-моб и большой праздничный концерт.

Дом культуры «Молодёжный» готовит ребятам театрализованную игровую программу «Морские приключения в стране Лета» и концертно-игровую программу «Праздник детства».

В каждом сельском населенном пункте Анапы для юных жителей подготовлена отдельная программа с веселыми концертами, открытием детских игровых площадок, викторинами и конкурсами рисунков на асфальте.

А в 17.00 Городской театр приглашает зрителей на отчётный концерт образцового художественного ансамбля современного эстрадного танца «Сити джаз».

2 июня в Детском парке пройдет весёлый детский праздник "Ура каникулы!", организованный учреждениями культуры города и ООО «Аттрапарк 2005». Детей и их родителей ждёт розыгрыш призов, бесплатных билетов на колесо обозрения, а также супер-приз: сертификат на бесплатное катание на всех аттракционах! В этот день цена билета на все детские аттракционы будет снижена, а к детскому билету на колесо обозрения ребята получат мороженое в подарок!

План основных мероприятий можно скачать ЗДЕСЬ

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет