Новости

В школы искусств объявлен дополнительный набор

В период с 15 по 29 августа 2018 года в учреждениях дополнительного образования муниципального образования город-курорт Анапа будет производиться дополнительный прием обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим и предпрофессиональным программам на 2018 – 2019 учебный год:

Детскую музыкальную школу № 1, по адресу: г. Анапа, ул. Ивана Голубца, 12, на бесплатной основе:

− по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе в области музыкального искусства (скрипка, домра, балалайка, саксофон, хоровое пение), срок обучения 5 лет для детей от 10 до 12 лет, срок обучения 8 лет для детей в возрасте от 6,5 до 9 лет – 12 человек.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте учреждения перейдя по ссылке: http://andmch1.anapa.kultura23.ru.

Детскую музыкальную школу № 2, по адресу: с. Витязево, ул. Почтовая, 12, на платной основе:

− по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области музыкального искусства, срок обучения 3 года для детей в возрасте от 6 лет – 5 человек;

− по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области музыкального искусства – подготовительное отделение, срок обучения 1 год для детей в возрасте от 5 лет – 5 человек;

С информацией о стоимости услуг можно ознакомиться на официальном сайте учреждения перейдя по ссылке: http://andmch2.anapa.kultura23.ru.

Детскую школу искусств № 3, по адресу: ст-ца Гостагаевская, ул. Советская, 40, на платной основе:

− по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области хореографического искусства, срок обучения 3 года для детей в возрасте 6 до 9 лет – 10 человек.

− по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области музыкального искусства (фортепиано, скрипка, сольное пение, баян, аккордеон, духовые инструменты) – подготовительное отделение, срок обучения 1 год для детей в возрасте 6 до 9 лет – 7 человек.

С информацией о стоимости услуг можно ознакомиться на официальном сайте учреждения перейдя по ссылке: http://dhi3.anapa.kultura23.ru.

Детскую школу искусств № 4, по адресу: ст-ца Анапская, ул. Комсомольская, 75А, на платной основе:

− по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области музыкального искусства (фортепиано, домра, аккордеон, баян, фольклорное пение), срок обучения 3,4 года для детей в возрасте от 6 лет – 5 человек. 

− по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области хореографического искусства, срок обучения 3,4 года для детей в возрасте от 6 лет – 3 человека. 

− по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области изобразительного искусства, срок обучения 3,4 года для детей в возрасте 10 лет – 9 человек. 

− по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе – специальный курс, срок обучения 1 год для детей в возрасте от 15 лет – 5 человек. 

− по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области раннего эстетического развития, срок обучения 1-2 года для детей в возрасте от 5 лет – 1 человек. 

С информацией о стоимости услуг можно ознакомиться на официальном сайте учреждения перейдя по ссылке: http://anadshi.anapa.kultura23.ru.

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет