Новости

Спортивный праздник «В здоровом теле – здоровый дух»

11 августа вся наша страна празднует день всех активных людей - День физкультурника. На сегодняшний день, этот праздник завоевал признание не только у профессиональных спортсменов, но и у людей, которые заботятся о своем образе жизни и здоровье, все те, кто любит спорт, независимо от профессии и возраста.

В этот день в спортивном зале Дома культуры села Варваровка прошёл спортивный праздник «В спортивном теле – спортивный дух», в котором приняли участие жители и гости села.

Всех присутствующих в зале поздравил глава администрации Супсехского сельского округа Сергей Вениаминович Пятаков. «Мы хотим, чтобы среди всех жителей нашего округа не было равнодушных ни к своему здоровью, ни к здоровью окружающих» - сказал С.В. Пятаков и пожелал всем командам честной борьбы и только победы.

Под песню «Гимнастика» в исполнении  Галины Поветкиной, ведущие провели разминочный комплекс упражнений. Затем  зрители  разделились на две команды «Соколы» и «Ястребы», выбрали капитанов и со спортивным азартом включились в борьбу. Участники команд бегали, прыгали в длину, отвечали на вопросы спортивной викторины, перетягивали канат, пытались попасть мячом в цель. В упорной борьбе со счётом 9:8 победила команда «Соколы», но никто не был разочарован, потому что главный Олимпийский принцип «Главное - не победа, главное - участие». Все участники получили заряд бодрости, стали здоровее, сильнее и быстрее.

В заключение праздника был проведен розыгрыш спортивной лотереи, главным призом, которой был футбольный мяч.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет