Новости

Подведены итоги общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

Общероссийский ежегодный конкурс Министерства культуры Российской Федерации «Лучший преподаватель детской школы искусств» проводится с 2009 года и направлен на сохранение и развитие системы художественного образования, а также поддержку преподавателей детских школ искусств. 

По итогам 2018 года в число «Лучших преподавателей детской школы искусств» вошла заместитель директора по учебно-воспитательной работе Детской художественной школы муниципального образования город-курорт Анапа Елена Барабанова.

 Большую часть профессиональной трудовой деятельности Елена Барабанова отдала отрасли культуры города-курорта Анапа. С 2012 года Елена Вячеславовна  работает по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись».

Е.В. Барабанова разработала четыре программы по учебным предметам: «Рисунок», «Живопись», «Станковая композиция», «Декоративно-прикладная композиция». За последние три года Елена Вячеславовна разработала восемь методических пособий по предметам «Рисунок» и «Живопись». Ее воспитанники показывают высокие результаты на фестивалях и конкурсах различного уровня, их работы всегда получаю высокую оценку жюри на различных выставках

Елена Барабанова является членом  студии изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Деко», где проводит активную выставочную деятельность, пропагандируя изобразительное искусство и народное творчество Кубани на муниципальном и краевом уровнях.

Управление культуры и все коллеги Елены Вячеславовны поздравляют её с этим высоким достижением и желают новых успехов в педагогической и творческой деятельности!

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет