Новости

Творческие встречи с участниками «Киношока»

В рамках кинофестиваля «Киношок» в домах культуры станицы Анапской и села Гай-Кодзор состоялись творческие встречи с режиссерами, сценаристами, популярными актерами театра и кино.

В Гай-Кодзоре, где встреча состоялась 4 сентября, гостей Анапы радушно встречал народный армянский танцевальный коллектив «Ахпюр». Участники фестиваля смогли познакомится с национальной музыкой и кухней, а актёр Юрий Чернов с гитарой очень гармонично смотрелся в импровизированном выступлении народного инструментального коллектива.

Участники фестиваля создали на площадках неповторимую теплую, трогательную атмосферу. В первый день ведущим выступил продюсер, председатель Оргкомитета фестиваля Сергей Новожилов, во второй – киноактер, исполнитель одной из главных ролей фильма «Легенда №17» Денис Сердюков.

На протяжении двух вечеров артисты исполняли любимые песни, читали стихи. Зрители наслаждались пением заслуженной артистки России Галины Бокашевской и актрисы Киевского театра им. Леси Украинки,  народной артистки Украины и России Ларисы Кадочниковой, актрисы МХТ им. Чехова, народной артистки России, лауреата Государственной премии Натальи Егоровой, актрисы творческой мастерской А. Рыбникова Анны Курковой.

Сыгравший главную роль в сериале «Крот» Павел Новиков, представляющий на конкурсе сериал «Переверни страницу», который телезрители увидели в мае этого года на одном из центральных каналов, также подарил зрителям несколько известных всем песен из советских фильмов.

Артист театра и кино, известный по роли в фильме «Лиризмы», Максим Колосов представил на суд зрителей целую литературную композицию, которая включила в себя стихи русских и советских поэтов. Актер в стихах попытался рассказать о нелегком призвании артиста и сложных отношениях с главным судьей – зрителем.

В завершении встречи гости искренне благодарили Анапу за теплый прием с  пожеланиями здоровья, процветания и любви.

СМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет