Новости

В Анапе начинается муниципальный этап краевого фестиваля «Во славу Кубани, на благо России»

С 15 по 19 октября в сельских округах г-к. Анапа будет проходить муниципальный этап IV краевого фестиваля народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России». Уже четвертый год фестиваль собирает самых активных, ярких жителей Кубани, поддерживая их творческие инициативы, являясь открытой площадкой для обмена опытом.

В конкурсных программах и выставках примут участие самодеятельные артисты и мастера декоративно-прикладного и изобразительного искусства в возрасте от 18 лет.

Просмотры будут проходить по графику:
15 октября 2018 года
17.20 час.
МБУК «Анапская ЦКС»
 
16 октября 2018 года
16 час.
МБУК «ДК ст. Благовещенская»
17.20 часов
МБУК «Виноградная ЦКС»
 
17 октября 2018 года
14 час.
МБУК «Джигинская ЦКС»
16 час.
МБУК «ДК с. Витязево»
17.20 час.
МБУК «Приморская ЦКС»
 
18 октября 2018 года
16 час.
МБУК «ДК с. Варваровка»
МБУК «Гайкодзорская ЦКС»
МБУК «Супсехская ЦКС»
 
19 октября 2018 года
16 час.
МБУК «Первомайская ЦКС»
17.20 час.
МБУК «Гостагаевская ЦКС»

По итогам муниципального этапа из числа лучших коллективов и исполнителей района жюри сформирует концертную программу и выставочную экспозицию для участия в зональном этапе конкурса, который состоится 17 ноября 2018 года в г-к. Анапа.

Во втором этапе фестиваля экспертные группы с участием представителей Министерства культуры, органов местного самоуправления, а также видных деятелей культуры и искусства Кубани определят номера, которые войдут в программу гала-концерта фестиваля в мае 2019 года.

Необходимо отметить, что фестиваль-конкурс «Во славу Кубани, на благо России» направлен на сохранение и развитие лучших образцов народного творчества и традиционной культуры народов Краснодарского края.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет