Новости

Голосуй за Анапский археологический музей!

Друзья, нам нужна ваша поддержка. Анапский археологический музей участвует во всероссийском голосовании «Мой любимый музей».

Любимый музей — это совсем не обязательно большая галерея в центре мегаполиса или ультрамодный коммерческий проект. Интересными, полезными, увлекательными экспозициями, специальными проектами, экскурсиями и особым теплым отношением к посетителям может поделиться любой музей любого размера в любом уголке страны. В некоторые из них мы ходим как в гости к добрым друзьям — несколько раз в год.

Наш небольшой коллектив старается сделать для вас не просто музей, а максимально открытый, уютный и интересный городской центр культуры. Голосование «Мой любимый музей» дает уникальную возможность рассказать всей стране о нашем музее.

Отдать свой голос можно прямо сейчас, это займет меньше минуты. Достаточно пройти по ссылке: https://www.culture.ru/institutes/11843/anapskii-arkheologicheskii-muzei и авторизоваться на портале через странички в социальных сетях. Голосовать можно каждый день.

10 музеев-победителей получат дипломы Министерства культуры РФ и всенародное признание.

Конкурс продлится до 26 ноября, расскажите о нем своим друзьям.

Спасибо вам за любовь!

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет