Новости

Анапская вокалистка Софья Бейман участвует во всероссийском шоу «Синяя Птица»

Солистка коллектива эстрадной песни «Акварель» анапачанка Софья Бейман стала участницей Всероссийского шоу юных талантов "Синяя птица". О чем она рассказала своим поклонникам на страничке в социальной сети «Вконтакте».

- Эх, думаю, что уже пришло время раскрывать тайну моих поездок в Москву. Причиной этих поездок послужил проект "Синяя Птица", где мы с Дашей Давыдовой  выступали дуэтом с песней "Faith" из мультика "Зверопой"! Было незабываемо! Неповторимо! Огромное количество положительных эмоций, - поделилась Софья Бейман.

Проект «Синяя птица» организует федеральный канал «Россия 1». Участвуют – самые талантливые дети страны. В каждой программе выступают шесть участников в шести жанрах. Миллионы зрителей у телеэкранов, четыре народных артиста в жюри и только два места в финале. Победители будут представлять Россию на Евровидении, а также гастролировать с Денисом Мацуевым, и выступать на одной сцене с Николаем Цискаридзе и Сергеем Безруковым, сообщается на сайте организаторов конкурсе.

Выпуск шоу «Синяя птица» с участием анапской звезды Софьи Бейман выйдет в эфир в ближайшее воскресенье 25 ноября в 18:50 на канале «Россия 1».

Отметим также, что Софья Бейман не раз становилась призером и победителем всероссийских и международных конкурсов, в копилке ее наград золотая медаль молодежных Дельфийских игр/

 

По материалам сайта ТРК "Анапа регион"

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет