Новости

Дом культуры станицы Анапской - победитель краевого конкурса

   

29 ноября в Доме культуры станицы Анапской подвели итоги краевого конкурса на лучшую творческую программу, посвященную профилактике вредных привычек, безнадзорности и привлечению несовершеннолетних к занятиям в кружках и секциях.

   Заместитель руководителя краевого учебно-методического центра Ирина Логачева выступила с приветственным словом, поблагодарив всех за участие и большой вклад в развитие данного направления работы учреждений культуры.

   В конкурсе приняли участие 52 клубных образования из 44 муниципальных образований края. Жюри присудило первое место команде из станицы Анапской, которая представила программу «За нами выбор: твой день - твоя жизнь!» в формате агитбригады, участники которой призывали зрителей заниматься творчеством и стремиться к саморазвитию. Второе место занял видеоролик «Плюс один» «Культурно-досугового центра «Ладожский» из Усть-Лабинского района, в котором была поднята проблема безопасности общения детей в социальных сетях. Почетное третье место заняли конкурсанты из Калининского, Выселковского, Крымского и Новокубанского районов.

   Далее победитель и призеры конкурса приняли участие в творческой лаборатории, показав свои презентации и программы. Все выступления были насыщены яркими вокальными и танцевальными номерами, диалоги артистов пронизаны искренними эмоциями.

   В завершение мероприятия слово предоставили члену жюри, заслуженному работнику культуры Кубани, режиссеру Татьяне Модорской. Она отметила, что на сегодняшний день важно найти подход и к тем ребятам, которые не заняты в клубных образованиях, стесняются прийти в дом культуры или не знают о том, какие в нем действуют кружки или секции.

 

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет