Новости

Выбираем лучшую Снегурочку Кубани!

В новогодние праздники главными героями становятся мандарины и елка, а еще Дед Мороз и Снегурочка. У дедушки в красном кафтане мы просим подарков, а вот его внучка частенько остается в стороне - она ведь женщина, и должна помогать мужчине. Тем более такому старенькому, как Дед Мороз. В прошлом году в нашем новогоднем конкурсе за звание лучшего волшебника боролись Деды Морозы со всего Краснодарского края. И битва Морозов была нешуточной! Их внучки тогда лишь скромно опускали глаза в пол, тихонько вздыхая: «А ведь и мы еще ничего!»

В этом году газета «Комсомольская правда» выбирает лучшую Снегурочку Кубани! Ведь они не только красавицы, но и умницы - танцуют, поют, пишут стихи и даже шьют наряды. Такие вот талантливые и разносторонние в Краснодарском крае Снегурочки.  

Анапу на конкурсе представляет культорганизатор дома культуры станицы Анапской Юлия Смагина. Стаж работы Снегурочкой у Юли немалый: больше двух лет года. Ещё в детском саду на утреннике, когда все девочки были Снежинками, воспитательница назначила её Снегурочкой. Юля попросила маму сделать кудри и накрасить глаза серебряными блёстками. Для того, чтобы эти блёстки было видно, на всех фотографиях Юля закрывала глаза. Конечно, ни одной хорошей фотографии с этого утренника не получилось.

Акцию «Лучшая Снегурочка Кубани» «Комсомольская правда» проводит вместе с министерством культуры Краснодарского края. Голосование стартовало 18 декабря, а итоги будут подведены к Старому Новому году.  

Проголосовать за нашу анапскую Снегурочку можно на сайте газеты по ссылке: https://www.kuban.kp.ru/daily/26922/3969246/

 

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет