Новости

В Городском театре состоялось благотворительное новогоднее представление

В Городском театре, в канун Рождества, прошли благотворительные  новогодние представления, куда были приглашены дети из многодетных и замещающих семей, дети-сироты. 

Сказка «Белоснежка и семь гномов», в исполнении артистов Краснодарской филармонии, очень понравилась юным зрителям. Белоснежка — добрая, трудолюбивая красавица, которую злая мачеха-колдунья выгнала из дома в дремучий страшный лес. Её жизнь была полна лишений. Однако мягкое сердце, отзывчивость, кротость, самоотверженность и заботливость помогли девушке выжить.

Белоснежку приютили сказочные гномы в своем домике, окружили ее теплом и пониманием. Добро всегда побеждает зло и помогает в жизни тому, кто искренен и добродушен. Маленьких зрителей и их родителей на спектакле ожидало много сюрпризов: невероятные спецэффекты, создающие атмосферу настоящего волшебства и чуда, яркие декорации, веселые игры с главными героями.

После представления все отправились в зал торжеств, где водили хороводы, пели песни со сказочными героями-артистами шоу-театра «Арт-Союз» городского театра.

Все ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет