Новости

В Городском театре поздравили жительниц Анапы

Сегодня в Городском театре чествовали женщин – самых обаятельных и привлекательных, ослепительных и обворожительных. На торжестве «Ты, женщина, и вечность, и мгновенье» с наступающим весенним праздником анапчанок поздравил глава курорта Юрий Поляков:

«Анапа – это женское имя, и самые красивые, умные, добрые женщины живут у нас, в нашем городе! Вы работаете в разных сферах: и в школах, и в полиции, и депутаты, и Почетные граждане – это всё наши любимые женщины! Благодаря вам живет, развивается и процветает наш курорт! Хочется пожелать, чтобы рядом с вами было плечо мужчины, который бы всегда вас защищал! Тепла вам и уюта в семье!»

Председатель Совета города-курорта Леонид Кочетов присоединился к поздравлениям и поблагодарил всех анапчанок за доброту, заботу, душевное тепло и вклад в экономику курорта.

Лучшие творческие номера, настоящую феерию музыки, танца, ярких костюмов собравшимся в зале подарили ансамбли «Росы», «Забава», «Акварель», «Мозаика», «Модерн», «Конфетти», анапский диксиленд, солисты Юрий Цыганок и Мирослава, Ольга и Салават Хайдаровы и многие другие артисты. И, конечно, все участники концерта не переставали признаваться в любви к женщинам, которые вдохновляют, наполняют силами, дарят счастье, тепло и уют.

БОЛЬШЕ ФОТО

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет