Новости

В день открытия курортного сезона в Анапе состоится розыгрыш призов

 
Участие в лотерее может принять любой желающий. Главное условие: в день открытия 8 июня нужно создать актерский образ, одеться в интересный костюм, подойти с 12.00 до 15.00 на площадку уличных театров, которая будет работать на площади у администрации города-курорта Анапа, и выступить со своим номером перед публикой, обыграть свой образ.
 
Каждый выступающий получит лотерейный билет. Розыгрыш счастливых билетов состоится там же в 18.00. Выигравшие в лотерею получат путёвки в лучшие здравницы Анапы, сертификаты на посещение SPA-салонов, романтических ужинов в ресторанах города, сертификаты на посещение фитнес-клубов, развлекательных учреждений: дельфинария, аквапарков. В числе выигрышей в лотерее будут и морские прогулки, и увлекательные экскурсии от туристических фирм Анапы.
 
Отдыхающие, да и сами анапчане по традиции с удовольствием принимают участие в интерактивных программах праздника. Видимо, атмосфера нашего города к этому располагает. Счастливые лица на улицах Анапы в день открытия и весь курортный сезон – это то, к чему стремятся все жители города.
 
Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет