Новости

В Анапе состоится премьера уникального шоу «Балерина и клоун»

Новый проект «Балерина и Клоун» заслуженная артистка России Анастасия Волочкова готовит вместе с цирковым режиссером, заслуженным артистом России Николаем Челноковым.
 
Николай Иванович более 10 лет своей творческой жизни посвятил «Цирку Дю Солей». На их представлениях плакали звезды и рукоплескали знаменитости, им приходили письма из Белого дома, они получали престижные награды. Сегодня Николай Челноков - доцент РАТИ (ГИТИС), создатель и режиссер Global Circus, его представления критики единодушно называют «невероятно удивительным цирком нового формата».
 
Именно такое удивительное и яркое зрелище от легендарного циркового режиссера первыми в России и в мире смогут увидеть жители и гости города-курорта Анапа. На этот раз шоу вместит в себя лучшее от клоунады и балета.
 
Репетиции спектакля проходят в загородном доме Николая Челнокова. Исполнительница главной роли Анастасия Волочкова делится эмоциями и даже приоткрывает некоторые тайны и сюрпризы будущей постановки в соцсетях.
 
«Я искренне и по-доброму завидую тем зрителям, которые увидят этот спектакль!!! Вы увидите меня танцующей, поющей, играющей, непосредственной, исполняющей не свойственные мне цирковые трюки, рискующей, светлой и искренней! Такой, КАКАЯ Я НА САМОМ ДЕЛЕ!!!» - пишет Анастасия в своём Инстаграме.
 
Есть и ещё одна трогательная деталь, о которой стало известно перед премьерой. Роль балерины Настеньки в детстве исполняет в спектакле «Балерина и клоун» Машенька Огинская. Праправнучка композитора, написавшего известный полонез.
 
Сложные трюки и неожиданные образы, богатый реквизит и необычные декорации. И, конечно же, непередаваемая игра знаменитых артистов Николая Челнокова и Анастасии Волочковой. Феерия произойдет на сцене Городского театра Анапы 9 июня в 17.00.
Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет