Новости

МХАТ ищет таланты на Кубани

7 июня в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького в 12.00 состоится предварительное прослушивание талантливой молодежи для поступления в Школу-студию МХАТ. Прослушивание пройдет в рамках X Культурной акции «Молодой МХАТ Кубани - 2019», которая продлится с 6 по 9 июня.

Попробовать свои силы могут юноши и девушки от 16 до 24 лет. Регистрация участников начнется 7 июня в 10.00. Для участия в прослушивании необходима предварительная регистрация по телефону (861) 253-95-09 до 6 июня с 9.00 до 16.00 в будние дни.

Школа-студия МХАТ (ФГБОУ ВПО «Школа-студия (институт) им. Вл. И. Немировича-Данченко при Московском Художественном академическом театре имени А. П. Чехова») открылась в 1943 году. Основой преподавания актерского мастерства в Школе стала система Станиславского, нацеленная на воспитание в актере острейшего чувства живой жизни на сцене и правды органической игры. Среди руководителей курсов и преподавателей Школы-студии известные актеры и режиссеры, искусствоведы, ведущие театральные специалисты России в области сценического движения, танца и сценической речи.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет