Новости

Культурная неделя Анапы с 10 июня: отмечаем День России!

Культурная неделя Анапы с 10 по 16 июня готовит театральные сюрпризы, праздничные концерты, посвященные Дню России, а также отчетные выступления любимых коллективов!

10 июня для театралов курорта состоится спектакль «Роман о девочках» Государственного академического музыкального театра республики Крым по неоконченному произведению В. Высоцкого. Городской театр. Начало в 20.00. Цена билета: 400 – 800 рублей.

11 июня в ЦК «Родина» пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника, совместно с УСЗН. Начало в 15.00.

12 июня страна будет праздновать День России. В Анапе традиционно пройдет большой концерт «Я не мыслю себя без России» на Театральной площади. Лучшие вокальные коллективы города исполнят всем знакомые любимые песни, прославляющие родную землю, объединяющие десятки народов под одним триколором. Также в ходе мероприятия состоится торжественное вручение первых паспортов юным анапчанам. На сценической площадке «Ракушка» (ул. Горького) пройдет концерт «Россия – великая наша держава» народного духового оркестра Городского театра. Начало в 11.00. Вечером, в 19.00, на сцену выйдут артисты образцового художественного театра танца «Луна-Парк» с программой «Русский музей».

В 11.00 начнется праздничный концерт «В сердце ты у каждого, Россия» на площадке у ДК «Молодежный». Здесь же в 11.30 выступит детский духовой оркестр гимназии «Эврика» с концертной программой «Я люблю тебя Россия!». Концерт «Моя Россия» пройдет в 10.00 в ДК «Алексеевский».

Ровно в полдень в парке «70-летия Победы в Великой Отечественной войне» пройдет концерт «Мой гимн…Мой флаг…Моя Россия» артистов ДК ст. Анапской. Концерт «Россия - Родина моя!» начнется в 17.00 в ДК ст. Благовещенской. На площади возле ДК с. Варваровка в 10.00 праздничная программа «Мы за мир на всей планете!». В с. Гай-Кодзор праздник «Сторона родная, сердцу дорогая» начнется в 17.00. «О Родине, о доблести, о славе» будут петь на площади у ДК ст. Гостагаевской. Начало мероприятия в 20.00. В с. Джигинка и с. Цибанобалка праздновать День России начнут в 11.00.

13 июня ЦК «Родина» приглашает на спектакль-комедию народного театра «Аквариум» «Сегодня или никогда». Начало в 20.00. Цена билета: 250 рублей.

13 и 16 июня в 18.00 внимание анапчан и отдыхающих похитят звуки музыки народного духового оркестра Городского театра на сценической площадке «Ракушка» (ул. Горького).

«Большой сказочный концерт» привезет 14 июня в ЦК «Родина» «Театр взрослых и детей» из г. Пятигорска. Начало в 20.00. Цена билета: 350 рублей.

Завершится культурная неделя отчетным концертом «Все краски жизни в танце» образцового художественного ансамбля эстрадного танца «Эксклюзив» и ансамбля эстрадного танца «Кокетки» Дома культуры «Молодежный». Мероприятие пройдет в Городском театре 15 июня в 18.00.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет