Новости

В Витязево начался V Всероссийский фестиваль-конкурс «Полифония сердец»

В Доме культуры села Витязево состоялось торжественное открытие финала V Всероссийского фестиваля-конкурса «Полифония сердец».

В конкурсе примут участие более 2000 разножанровых коллективов и солистов. В первом этапе фестиваля свой талант покажут вокалисты, вторая волна фестиваля объединит танцоров. Известно, что в Анапу приехали представители творческой молодежи из Краснодарского и Ставропольских краев, Московской, Ростовской, Воронежской, Самарской, Саратовской, Владимирской областей, Адыгеи, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик. Все они стали Лауреатами I степени в зональных этапах конкурса.

Сегодня поволноваться пришлось конкурсантам, которые подготовили номера в номинации «Народный вокал». Результаты будут известны в завершающий конкурсный день «Полифонии сердец».

Квалифицированное жюри конкурса по вокалу в составе: народного артиста России, солиста Краснодарского музыкального театра Творческое Объединение «Премьера им. Гатова» Вячеслава Павловича Егорова и заслуженных артисток Кубани Натальи Александровны Егоровой и Ольги Георгиевны Коняхиной – готово встречать опытных вокалистов и открывать новые таланты.

От Анапы на фестивале представлены хореографические ансамбли «Конфетти», «Даймонд», «Эдельвейс», «Искорки», «Каприз», «Ярило», «Пируэт», «Горгиппия», а также вокальные коллективы «Мятный бриз» и «Акварель». Пожелаем нашим ребятам удачных выступлений!

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет