Новости

Анапчане могут стать участниками лучших шоу-программ Юга России

 
Анапа - город талантов. В этом уверены все творческие люди нашего города.
 
В день открытия курортного сезона-2019 уникальная возможность проявить себя, выступив на одной из главных площадок города, будет у любого желающего.
 
8 июня с 16.00 до 17.00 на площади администрации Анапы у фонтана состоится импровизированный концерт. Принять участие в нём смогут все, кто любит сцену, умеет танцевать или петь, показывать театральные номера, и – главное – радовать публику.
 
Итогом выступления обязательно будет получение лотерейного билета, по которому уже в 18.00 обладатели счастливых номеров получат призы от ведущих предприятий отдыха и сервиса Анапы: путевки в санатории и дома отдыха, сертификатами в SPA и салоны красоты и многое другое.
 
Но, пожалуй, главным результатом выступления может стать приглашение в лучшие шоу-программы Юга России.
 
- На протяжении всей моей деятельности в качестве режиссера шоу-программ поступают звонки с просьбой посмотреть номер или послушать песню, чтобы попасть в мои коллективы и выступать, - говорит режиссёр-постановщик Евгения Шанько. – Этот проект именно для них, и, конечно, для всех желающих показать свой талант тысячам человек в этот знаковый для Анапы день.
 
Для участия в проекте «Анапа – город талантов» 8 июня необходимо заявить о себе в мессенджере по тел. 89186646994, а также Инстаграме Евгении Шанько или подойти со своей фонограммой на электронном носителе непосредственно в день и час проведения импровизированного концерта: 8 июня в 16.00 на площади администрации города.
 
Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет