Новости

Анапа отпразднует День семьи, любви и верности

8 июля в городе и сельских округах пройдут концерты и познавательные программы для взрослых и детей.

Главное мероприятие состоится на Театральной площади в 17.00. В праздничном концерте «Пусть миром правит любовь» выступят лучшие коллективы и сольные исполнители Анапы: «Луна-Парк», «Модерн», «Мы вместе», «Райдо», «Родонея», Юрий Цыганок и Мирослава Павлюсь, яркие семейные дуэты. Также здесь пройдет молодежная интерактивная акция. С 10.00 будет работать выставка-ярмарка «Мастерская семейных ремесел» мастеров декоративно-прикладного творчества студии «Деко». Завершится праздник подведением итогов фотоконкурса «Счастливые семьи Анапы» в социальной сети Инстаграм. Принять в нем участие можно уже сейчас. Для этого направляйте фото своей семьи, а лучше сразу несколько, и короткую историю о ней на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Голосуйте и приглашайте своих друзей и знакомых поддержать вас в аккаунте @anapa_rodina. Победителей ждут памятные подарки и призы от партнеров Центра культуры.

ДК «Молодежный» приглашает на праздник «Семья – источник вдохновения» 5 июля в 17.30. В теплой атмосфере пройдет концерт и чествование юбиляров супружеской жизни. Рецептами семейного счастья поделятся на концерте артисты ДК «Алексеевский» 8 июля в 10.00.

В ДК ст. Анапской 8 июля в 11.00 состоится концерт «Пускай процветает семья» с чествованием семей Анапского округа, а чуть позже – игровая программа «Вместе дружная семья». ДК ст. Благовещенской приглашает местных жителей и отдыхающих на литературно-музыкальный вечер «Верность, любовь да совет – на том стоит весь белый свет!», который пройдет 7 июля в 20.00. Праздничная программа «Семья – любви великой царство» в с. Варваровка начнется 8 июля в 16.00.

В церковном приходе Св. Василия Великого п. Виноградный состоится час духовности «Святые Пётр и Феврония. История вечной любви», который проведет отец Василий (Феодориди). Начало в 10.00. В ДК в 11.30 начнется мастер-класс по изготовлению символа семейного счастья – ромашки. Час духовности «Венец всех ценностей – семья» пройдет в клубе п. Уташ в 11.00. В п. Суворов-Черкесский праздник «Важней всего погода в доме…» начнется в 19.00.

В с. Витязево запланирована конкурсная программа «Под Покровом Петра и Февроньи», в которой примут участие семьи творческих коллективов Дома культуры. Начало в 19.00. Сотрудники ДК с. Гай-Кодзор подготовили большую программу «Семья, согретая любовью»: концерт, чествование юбиляров семейной жизни и молодых супружеских пар, молитвенное благословение священника апостольской церкви «Сурб Геворг» отца Еремии. Мероприятие пройдет 8 июля в 19.00.

В ст. Гостагаевской концертно-развлекательная программа «Семья любовью согрета» пройдет 7 июля в 20.00. В с. Джигинка концерт творческих коллективов ДК состоится 5 июля в 19.00. Завершится вечер танцевальной программой «Волшебный мир семейного счастья». Концерт и вечер танцев пройдет и в клубе хут. Уташ. Начало в 18.00.

В Первомайском округе главные события начнутся в ДК с. Юровка 8 июля в 10.00. Состоится беседа «Святые подвижники на Руси» с представителем храма Новомученников Церкви русской с. Юровка, мастер-класс по изготовлению праздничных сувениров и конкурс рисунка «Моя семья». В хут. Чекон концертная программа начнется в 17.00.

8 июля в 10.00 в ДК с. Цибанобалка состоится познавательная программа «Как на свете без любви прожить?». Конкурсная программа «Под знаком ромашки» начнется в 13.00 в п. Пятихатки, в клубе хут. Чембурка пройдет творческая программа «Моя семья» в 12.006 июля в хут. Красный всех приглашают на праздничный концерт в 16.00. В Нижней Гостагайке состоится развлекательная программа «Счастливы вместе» 8 июля в 12.00. В праздничный день концерт пройдет в с. Супсех в 18.00. В 17.00 9 июлямузыкальная гостиная «СемьЯ, словечко странное» начнется в клубе пос. Просторный.

Мастер-классы, акции, выставки и исторические экскурсы пройдут в преддверии праздника во всех библиотеках Анапы.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет