Новости

Культурная неделя Анапы с 8 по 14 июля

У нашей Анапы всегда есть ответ на вопрос «Куда пойти?». С 8 по 14 июля нас ожидают маленькие и большие культурные события. Не пропустите:

8 июля в 10.00 на Театральной площади откроется выставка-ярмарка «Мастерская семейных ремесел» мастеров декоративно-прикладного творчества студии «Деко». Выставка будет посвящена празднику День семьи, любви и верности.

Вечером, в 17.00, на главной площади города начнется праздничный концерт «Пусть миром правит любовь!», посвященный этой светлой дате. Своим талантом нас порадуют лучшие творческие коллективы Анапы. Прозвучат любимые многими поколениями песни о самом главном. Также на площади пройдет молодежная интерактивная акция и подведены итоги фото-конкурса «Счастливые семьи Анапы» в социальной сети Инстаграм. Чтобы принять в нем участие, необходимо направить фото своей семьи и короткую историю о ней на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и следить за аккаунтом @anapa_rodina. Главное, набрать как можно больше лайков. Победителей ждут ценные призы.

После концерта рекомендуем отправиться в Городской театр на спектакль народного молодёжного театра «Зеркало» «Маленькое пугало». Начало в 19.00. Цена билетов: 300 рублей.

10 и 11 июля Анапу захватит очередной фестиваль талантов. С 10.00 до 20.00 в эти дни будет проходить Всероссийский фестиваль-конкурс «Море, вдохновение, театр».

11 и 14 июля на сценической площадке «Ракушка по ул. Горького традиционно для жителей и гостей курорта выступит народный духовой оркестр Городского театра. Начало мероприятий в 18.00.

12 июля исполнитель эстрадного шансона из Москвы Андрей Ермаков выступит в Центре культуры «Родина» с сольным концертом «Красиво жить не запретишь». Начало в 20.00. Цена билетов: 500 – 1000 рублей.

В субботу, 13 июля, Ростовский государственный театр кукол им. В.С. Былкова покажет в Центре культуры «Родина» спектакль-мюзикл «Путешествие в сказку». Начало в 19.00. Цена билетов: 300 рублей.

14 июля народный молодежный театр «Зеркало» Городского театра предложит нашему вниманию спектакль «Розыгрыш по-королевски».. Начало в 19.00. Цена билетов: 300 рублей.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет