Новости

Анапа встречает участников Международного фестиваля «Море, вдохновение, театр»

 
В Городском театре Анапы начался 106-й Международный отборочный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Море, вдохновение, театр» в рамках проекта «Берега надежды».
 
В Анапу съехались более 450 участников из всех уголков России: Москвы, Благовещенска, Мурманска, Оренбурга, Пскова, Симферополя, Тюмени, Сургута, Ноябрьска, Кургана, Ижевска, Донецка, Луганска, Амурской, Иркутской, Пермской, Рязанской, Липецкой, Самарской, Челябинской областей, республик Коми и Северная Осетия – Алания, а также из более чем 20 городов и населённых пунктов Краснодарского края.
 
Конкурс проводится при поддержке управления культуры Анапы и Уральского государственного педагогического университета. Организатор фестиваля-конкурса – «Творческо-продюсерский центр «Берега Надежды» из Екатеринбурга.
 
Как поделилась директор фестиваля Ирина Хуртина, лауреаты I, II, III степени и Дипломанты I степени конкурса «Море, вдохновение, театр» будут приглашены на Финальную «Гранд-Премию 2018-2019 года», которая также пройдёт в Анапе, и получат шанс побороться за денежный приз от 100 000 рублей.
 
Гала-концерт фестиваля «Море, вдохновение, театр», на котором будут объявлены имена победителей и призёров, пройдёт 11 июля в 19.00 в Городском театре Анапы.
 
Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет