Новости

Культурная неделя Анапы с 15 по 21 июля

На этой неделе анапчане и гости курорта посмотрят спектакль о настоящей дружбе, вспомнят романтику 80-х на концерте заслуженного артиста России и насладятся кубанскими напевами. В культурной афише также фестиваль талантов, концерты духового оркестра и еще много интересного. Читайте ниже.

15 июля откроется выставка ко дню Военно-морского флота России «Флотоводцы России» в Народном музее ст. Анапской (ул. Комсомольская, д.70/1). Мальчишкам, а особенно их папам и дедушкам, будет интересно познакомиться с историей нашего флота от первой верфи и до самых грандиозных морских сражений. Выставка продлится до 28 июля.

Во вторник, 16 июля, в 18.30 приходите на Театральную площадь, чтобы увидеть концерт «Наше лето» с участием лучших творческих коллективов г. Воронеж.

16 июля Краснодарский краевой театр кукол приглашает на детскую кукольную музыкальную постановку в одном действии по произведению Дюлы Урбана «Все мыши любят сыр». Не пропустите трогательную историю дружбы и любви, которые побеждают любые преграды. Спектакль пройдет в Городском театре. Начало в 19.00. Цена билетов: 380 рублей.

17 июля на сцене Городского тетра выступит популярный эстрадный певец, исполнитель хитов «Зимний сад» и «Поздний вечер в Сорренто», Алексей Глызин. Начало в 20.00. Цена билетов: от 800 до 2500 рублей.

В этот же день, в Центре культуры «Родина» состоится концертная программа народного казачьего хора Анапы «Здравствуй, наша Кубань!». Начало в 20.00. Цена билетов: 250 рублей.

18 и 21 июля на сценической площадке «Ракушка» по ул. Горького традиционно для жителей и гостей курорта выступит народный духовой оркестр Городского театра. Начало мероприятий в 18.00.

20 и 21 июля в Городском театре пройдет Финал проекта «Берега Надежды» - конкурс «Гранд премия 2018-2019». На конкурс приглашены только Лауреаты и Дипломанты 1 степени, которые будут бороться за звание лучшего из лучших и главный приз. Готовимся к ярким творческим номерам в высококлассном исполнении. Начало в 09.00.

20 июля в Центре культуры «Родина» артисты из г. Ростов-на-Дону покажут спектакль-мюзикл «Концерт для всей семьи». Начало в 19.00 Цена билетов: 350 рублей.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет