Новости

Культурная неделя Анапы с 22 по 28 июля

Международный день бокса, «Анапа – республика детства» и День военно-морского флота России. Чем удивит последняя июльская неделя в Анапе.
 
22 июля в 19.00 на Театральной площади Анапы состоится праздник в честь Международного дня бокса. Сильнейшие боксеры города-курорта и приезжие профессионалы выступят в зрелищном чемпионате по силе удара. Настроение празднику по традиции будут создавать лучшие творческие вокальные и хореографические коллективы города.
 
23 и 24 июля в Городском театре пройдёт Международный конкурс-фестиваль «КИТ» (Культура. Искусство. Творчество). Помимо конкурсных программ организаторы запланировали круглые столы и мастер-классы для педагогов и их воспитанников. Вход на концертные мероприятия фестиваля свободный.
 
24 июля в 10.00 на сцене Театральной площади пройдёт концертная программа анапских здравниц в рамках фестиваля «Анапа – республика детства». Частью праздника может стать любой желающий, ведь фестиваль - это не только творческие номера участников из всех уголков нашей страны, но и игры, конкурсы и розыгрыши призов.
 
25 июля в 18.00 на сцене «Ракушка» по улице Горького в Анапе пройдёт так любимый горожанами и гостями города-курорта концерт народного духового оркестра. Музыканты представят мелодии из цикла «Музыка моего города».
 
26 июля в 12.00 в ДК «Молодёжный» взрослых и детей Анапы соберёт духовно-просветительская программа «Священная вера великой России», посвящённая Дню крещения Руси.
 
27 июля в 18.00 в большом зале Городского театра состоится концерт образцового художественного ансамбля современного эстрадного танца «Сити джаз».
 
28 июля – знаковый день для всего Черноморья. В 20.00 на Театральной площади пройдет масштабный концерт, посвященный Дню военно-морского флота с участием военного духового оркестра, хора курсантов Института береговой охраны ФСБ России и популярными творческими коллективами города-курорта. В программе запланирован блок «караоке», где любимые песни о море артисты споют вместе со всеми участниками праздника. Завершится мероприятие праздничным фейерверком в 22.00 час.
 
В этот же день, 28 июля в 14.00 клуб «Ветеран» проведёт блиц-турнир по шахматам, посвящённый Дню ВМФ России в КЛО «Шахматная ладья». Игры состоятся в сквере Гудовича.
 
В детской художественной школе Анапы завершает свою работу выставка работ изобразительного искусства участников Студии «Деко», посвященная Дню семьи, любви и верности «Моя семья, Моя Россия!». Экспозиция будет работать до 29 июля.
Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет