Новости

Культурная неделя Анапы с 5 по 11 августа

Главным событием этой недели станет празднование Дня физкультурника. Рекомендуем подготовиться к нему основательно – 10 августа нам предстоит сдача норм ГТО прямо на Театральной площади. А между тем не пропустите:

6 августа в 18.30 концерт артистов из Воронежа «Лето! Радость! Спорт!», который пройдет на Театральной площади.

7 августа в 20.00 состоится Иллюзион-шоу «Два волшебника» в Городском театре.

8 и 11 августа в 18.00 на концертной площадке «Ракушка» (ул. Горького) для всех ценителей классической музыка выступит Народный духовой оркестр нашего города.

8 августа на сцене Городского театра состоится спектакль «Неоконченный роман». В главных ролях известные артисты – Мария Порошина и Ярослав Бойко.

10 и 11 августа в Анапе пройдет Международный конкурс дарований и талантов «Лазурная звезда». С 9.00 и до 21.00 у всех желающих есть возможность посмотреть конкурсные программы участников, а в завершающий день Гала-концерт.

Большой спортивный праздник – День физкультурника – пройдет 10 августа на Театральной площади. С утра начнется интеллектуальная разминка - Открытый турнир по шахматам для жителей и гостей Анапы, в рамках физкультурно-спортивного фестиваля «#ЯВГТО». Белые пойдут первыми ровно в 9.00.

В 10.00 не пропустите Торжественное открытие Дня физкультурника. На сцене состоится награждение лучших физкультурников Анапы, а также вручение золотых знаков отличия ГТО.

Активно отдыхать начнем в 11.00. Фанаты баскетбола отправятся на Краевые массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч 2019». Также жители и гости города смогут сдать нормативы ГТО в рамках физкультурно-спортивного фестиваля «#ЯВГТО».

В Литературной кофейне 10 августа в 15.00 пройдут творческие чтения НЛХТО «Парус», посвященные 125-летию со дня рождения русского писателя и драматурга Михаила Зощенко «Перед восходом солнца…»

Позднее, в 19.00, в Центре культуры «Родина» состоится спектакль-мюзикл «Путешествие в сказку» для детей и родителей.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет