Новости

Анапские артисты приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Ветер надежды»

С 23 октября по 20 ноября в Санкт-Петербурге состоится XI Всероссийский конкурс «Ветер надежды» в рамках 41-го Всероссийского фестиваля «Спорт и творчество».

Основная цель конкурса – развитие и популяризация творческих способностей людей с интеллектуальными нарушениями, содействие в их социализации. В конкурсе могут принимать участие хореографические, вокально-инструментальные, хоровые коллективы или отдельные исполнители. Заявки на участие принимаются до 1 октября 2019 года.

Организаторы конкурса приглашают анапских артистов из школ, интернатов, детских домов, центров реабилитации, семейных, спортивных, творческих клубов продемонстрировать свои таланты в хореографическом и вокальном искусстве, приняв участие в самом массовом в России мероприятии для людей с ментальными нарушениями.

Заявки на участие направляются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Спорт и творчество»: «Ветер надежды». Все участники будут награждены медалями, дипломами, призами и подарками. Заявки принимаются до 1 октября 2019 года. Подробно с условиями можно ознакомиться на сайте www.sok.spb.ru (см. Раздел «О нас»/«Положение о проведении мероприятий»).

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет