Новости

В Анапе стартует V Международный конкурс дарований и талантов «Лазурная звезда»

10 августа 2019 года с 9.00 в Городском театре Анапы начнутся творческие испытания V Международного конкурса дарований и талантов «Лазурная звезда».
 
Конкурс проходит при поддержке Министерства культуры и Министерства образования России, а также информационной поддержке в России и странах СНГ - газете «Музыкальный Клондайк».
 
Целями конкурса организаторы называют формирование эстетического вкуса молодежи, выявление талантливых и одаренных исполнителей, и коллективов, а также обмен опытом и установление творческих связей между учреждениями культуры.
 
Международные конкурсы дарований и талантов «ЛАЗУРНАЯ ЗВЕЗДА» являются частью нового хореографического проекта «X DANCE». В состав жюри конкурса входят высококвалифицированные специалисты, деятели искусств из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Оренбурга, а также из других городов России и зарубежья.
 
Гала-концерт V Международного конкурса дарований и талантов «Лазурная звезда» состоится в 18.00 10 августа в Городском театре города-курорта Анапы.
Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет