Новости

Анапчане и гости курорта встречаются с любимыми артистами на «ТВ-ШОКЕ»

В Городском театре продолжаются показы конкурса игровых телефильмов «ТВ-ШОК» в рамках XXVIII Российского кинофестиваля «Киношок». Перед просмотром картин у зрителей есть возможность встретиться с создателями фильмов и сделать фото на память.

В очередной конкурсный день, 4 сентября, состоялся показ мелодрамы «Катькино поле» Рауфа Кубаева. Сам режиссер приветствовал собравшихся на пороге Городского театра. «Это история про современную русскую деревню, где живут в хорошем смысле советские люди, чисты душой, открытые. К ним приезжает современная московская девушка и со временем она освобождается от всего наносного, находит истинную себя», - анонсировал Рауф Кубаев.

Исполнитель роли злодея Олег Масленников-Войтов, известный по сериалам «Маргоша», «Закрытая школа», «Жуков», «Осенью 41-го», поделился впечатлениями от съемок: «Это был экзамен, как на актерское мастерство, так и на внутренние человеческие качества. Сложность заключалась в том, чтобы найти в отрицательном персонаже положительное, потому что не бывает до конца отрицательных людей. Мы надеемся, что вам наша картина понравится. Спасибо вам большое!».

Творческий дуэт исполнил песню из кинофильма «Дело было в Пенькове», чтобы погрузить публику в атмосферу размеренной жизни деревни и создать особое настроение перед просмотром.

  «Прямой эфир» для анапских зрителей провели также продюсер сериала «Золотая осень» Владимир Игнатьев и актриса Дарья Пармененкова. Владимир Игнатьев отметил, что название фильма аллегорично: «Золотая осень – это возраст. Как поется в песне «каждая погода – это благодать». Каждый возраст нужно благодарно принимать, радоваться тому, что нам дают прожитые годы». Он пожелал зрителям, не побоявшимся теплого анапского дождя, приятного просмотра.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет