Новости

Академия танца Бориса Эйфмана проведет отбор в Краснодаре

17 и 18 сентября в Краснодаре Академия танца Бориса Эйфмана проводит предварительный профессиональный просмотр юных танцоров в возрасте от 6 до 12 лет.

Специалисты Академии будут отбирать кандидатов по физическим данным, оценивая гибкость, растяжку, подъем стопы. Тем, кто пройдет отбор, будет предоставлена возможность поступить в Академию танца Бориса Эйфмана и получить общее образование и профессиональную хореографическую подготовку по инновационной системе.

Просмотр пройдет на базе школы-интерната для одаренных детей им. В.Г. Захарченко по адресу: ул. Володарского, 5. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по тел. +7(861) 224-10-60, 224-21-75 в срок до 16 сентября.

Академия танца Бориса Эйфмана - единственное хореографическое училище в России, которое принимает детей с 7-ми лет. Ее учащиеся разных возрастов, помимо участия в спектаклях Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана, выступают на сцене Мариинского, Михайловского и Александринского театров Санкт-Петербурга. Учреждение является одним из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет