Новости

Культурная неделя Анапы: оркестры, спектакли и юмор

Культурная неделя Анапы спасет хорошее настроение анапчан и гостей курорта от надвигающихся осенних серых будней. Обязательно приходите на громкий фестиваль народных инструментов и концерты местных талантов.

9 сентября в Городском театре состоится спектакль «С кем поведёшься» по мотивам двух водевилей «Вицмундир» и «Азъ и Ферт». Постановка перенесет зрителя в Петербург конца 19-го столетия. Начало в 19.00.

11 сентября в Центре культуры «Родина» пройдет торжественное открытие XVIII Международного фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей русских народных инструментов «Поющие струны России». Начало в 18.30. Мероприятие продолжится концертной программой оркестра русских народных инструментов Северо-Кавказского института искусств (г. Нальчик).

12 и 13 сентября Центр культуры «Родина» приглашает всех желающих посетить выступления участников фестиваля-конкурса «Поющие струны России».

В этот же день в Центре культуры «Родина» пройдет концерт автора-исполнителя Алексея Нежевца (г. Минск) «Ловите ветер всеми парусами!» (НЛХТО «Парус»). Начало мероприятия в 18.00.

12 и 15 сентября в 18.00 на сценической площадке «Ракушка» состоятся концерты лучшего духового оркестра Краснодарского края. Для нас выступит народный духовой оркестр с программой «Музыка моего города».

В Городском театре 12 сентября выступит известный юморист Ефим Шифрин. Начало в 19.00.

14 и 15 сентября Городской театр откроет двери московской Юниор лиге КВН. Веселые и находчивые начнут состязаться в 10.00.

15 сентября в 15.30 состоится торжественная церемония закрытия XVIII Международного фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей русских народных инструментов «Поющие струны России». В 17.00 свое мастерство покажет Государственный оркестр русских народных инструментов «Метелица» из Санкт-Петербурга.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет