Новости

Культурная неделя Анапы: комедии, оперетты, литературные гостиные

На этой неделе в Анапе состоятся театральные представления артистов из Москвы и Ростова-на-Дону, а также литературная встреча с местными писателями. В сельских округах пройду праздничные мероприятия, посвященные 76 годовщине со Дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Подробнее читайте ниже.

24 сентября на сцене Городского театра пройдет спектакль «Близкие люди» - яркий и увлекательный сюжет двух комедийных новелл о любви. В главных ролях известные артисты - Людмила Артемьева и Николай Добрынин. Начало в 19.00.

26 и 29 сентября на сценической площадке «Ракушка» в 18.00 традиционно состоятся концерты муниципального народного духового оркестра Городского театра.

27 сентября Ростовская филармония привезет в Городской театр оперетту в 3-х актах «Веселая вдова». Начало в 19.00.

В Центре культуры «Родина» 28 сентября юные артисты образцового театра-студии «Образ» покажут мини-спектакль по пьесе А. Белецкой «Письма к тятеньке». Начало в 18.00.

29 сентября в 15.00 в Центре культуры «Родина» пройдет Литературная гостиная МЛХО «Авангард» «Уж небо осенью дышало». Анапские поэты и писатели представят новые произведения, посвященные золотой поре.

В пос. Виноградном 23 сентября в 18.00 пройдет митинг, посвящённый Дню освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков «Вечная слава героям всех поколений» и Праздничный концерт «Нам вашу славу не измерить». А 28 сентября стоится открытие памятного знака «Стела героев социалистического труда совхоза им. Ленина». Начало в 12.00. В 13.00 на стадионе пос. Виноградный начнется V Фестиваль силовых видов спорта «Сила Кубани»    .

26 сентября в ст. Благовещенской состоятся мероприятия, посвященные 76-й годовщине освобождения станицы Благовещенской от немецко-фашистских захватчиков. В 15.00 начнется митинг в СОШ №8. В Доме культуры пройдет концерт «Цвети, свободная Кубань!».

26 сентября в 10.00 в с. Юровка пройдет Митинг памяти, посвященный 76 годовщине освобождения села от немецко-фашистских захватчиков, «И подвиг ваш мы будем помнить свято». В 17.00 начнется праздничный концерт «Праздник родного села».

28 сентября в 10.00 в с. Джигинка состоится митинг памяти, посвященный 76-летию со Дня освобождения с. Джигинка от немецко-фашистских захватчиков. На площадке возле Дома культуры будет работать Полевая кухня «Солдатский привал». В 15.00 пройдет ежегодный легкоатлетический пробег и соревнования по русскому жиму. Перед праздничным концертом, который начнется в 18.00, пройдет конкурс национальной кухни «Званый ужин».

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет