Новости

Культурная неделя Анапы: 1-6 октября

На этой неделе Анапа отметит несколько праздников – День пожилого человека, Международный день музыки, День учителя. Также нас ждут музыкальные и театральные подарки от гастролирующих коллективов. Ознакомьтесь с программой мероприятий.

1 октября в 10.00 на Театральной площади пройдет спортивная акция, посвященная Дню пожилого человека, «Радость жизни». Присоединяйтесь к энергичной зарядке, приводите родственников и друзей.

В этот же день в ЦК «Родина» пройдет концертная программа, посвященная Международному дню музыки, «Мелодии души». Начало в 11.00.

В Городском театре 1 октября в 11.00 начнется Всероссийский фестиваль-конкурс самодеятельного творчества сотрудников таможенных управлений.

3 октября в ЦК «Родина» пройдет познавательная программа для молодежи «Мы за здоровый образ жизни!». Начало в 13.00.

3-4 октября в ЦК «Родина» не пропустите лазерное представление «Голограмм–шоу «Остров» из Санкт-Петербурга.

4 октября в 16.00 в Городском театре будут чествовать учителей муниципального образования город-курорт Анапа. В большом празднике примут участие лучшие творческие коллективы города.

4 октября участники НЛХТО «Парус» в рамках международного Дня музыки откроют литературно-музыкальную гостиную «Сказки Венского леса…». Начало в 14.00 в ЦК «Родина».

5 октября в Городском театре пройдет музыкальный абонемент из цикла «Магия классической музыки»: квартет духовной и светской музыки XIV-XVII веков, участники телевизионного конкурса квартетов «4х4» Alta Capella. Начало в 17.00.

6 октября Городской театр приглашает на пластический спектакль «Дом странных детей мисс Перегрин» творческого дома «ALTURA». Начало в 19.00. А в ЦК «Родина» в это же время начнется концерт классической музыки творческого коллектива Марии Осадчей.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет