Новости

Культурная неделя Анапы: 8 по 13 октября

Эта неделя готовит яркие творческие подарки любителям современной хореографии и народной музыки. О других культурных событиях Анапы читайте ниже.

В Городском театре 8 октября пройдут представления для самых маленьких зрителей. В Анапу приедет цирк «Гуливер» из Саратова, который покажет детское шоу «Приключения Бомбастика». Начало в 12.00 и 18.00.

9 октября на Театральной площади жители и гости города смогут услышать аудиоконцерт Народного казачьего хора «Здравствуй, наша Кубань!», посвященный освобождению Кубани от немецко-фашистских захватчиков и Дню кубанского казачества.

11 октября на сцену Городского театра выйдут артисты образцового художественного театра танца «Луна Парк» с новой программой «Игры разума». Начало в 18.00.

12 октября в 14.00 участники НЛХТО «Парус» соберутся в Литературной кофейне. Литературная гостиная «Свободный микрофон. Давай поговорим…» будет посвящена 125-летию русских писателей Б. Пильняка и Ю. Тынянова.

В Центре культуры «Родина» 12 октября состоится концерт «Русское наследие» народного хора русской песни, посвященный освобождению Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет