Новости

Культурная неделя Анапы: с 14 по 20 октября

Осенью культурная жизнь Анапы становится гораздо тише, но не беднее. Спешите за билетами в Городской театр и ЦК «Родина». Эта неделя предлагает кукольный спектакль для детей и взрослых, которые остались детьми, концерты лучших коллективов Анапы, а также уютные творческие вечера в сопровождении любимой музыки.

Краснодарский краевой театр кукол приедет в Анапу на три дня со спектаклем «Денискины рассказы» по произведениям Виктора Драгунского и пьесе Ксении Драгунской. Это простые, веселые, искренние и в то же время поучительные истории, в которые попадает Денис Кораблев и его друзья. Ждем вас в Городском театре с 16 по 18 октября. Начало спектаклей в 10, 12 и 14 часов.

15 октября в 19.30 в Центре культуры «Родина» начнется концерт Е. Михайлова «Песни из репертуара М. Магомаева и В. Ободзинского». Проведите вечер в ностальгическом настроении, слушая хиты мэтров советской эстрады.

16 октября в Центральной библиотеке пройдет Вечер памяти поэта В.И. Фокина «Фокинские чтения». Виктор Иванович является автором 15 книг стихов, повестей, рассказов, песен, участником 7 сборников псковских литераторов. Печатался в журналах «Московский Парнас», «Наш современник» (г. Москва), «Сибирские огни» (г. Новосибирск), «Север» (г. Петрозаводск»), «Скобари» (г. Псков), альманахе «Парус» (г. Анапа), в российских и областных газетах. Переехав в Анапу в 2012 году, Виктор Иванович внес большой личный вклад в развитие культуры нашего города. Участники НЛХТО «Парус» приглашают всех желающих принять участие в мероприятии. Начло в 14.00.

19 октября в 18.00 Городском театре пройдет концерт образцового художественного ансамбля современного эстрадного танца «Сити джаз». Не пропустите новые постановки одного из лучших анапских хореографических коллективов.

На сцене Центра культуры «Родина» 20 октября пройдет концерт классической музыки творческого коллектива Марии Осадчей. Начало в 17.00.

Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня
Купить билет