Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

МБУК «Анапская ЦКС»

Народный ансамбль кавказского танца «Ритмы гор»

руководитель – Кикалишвили Отар Романович (89184553949)

Образцовый художественный ансамбль народного танца «Ритмы планеты»

руководитель – Брагина Наталья Александровна (89189948778)

  

Народный ансамбль кавказского танца «Иверия»

руководитель – Адамян Эдуарт Араратович (89186463948)

Образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Созвездие»

Образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Эврика»

руководитель – Оспищева Ирина Николаевна (89183724725)

 

Образцовый художественный ансамбль танца «Акварель», Народный танцевальный коллектив «Антарес»

руководитель – Кукко Татьяна Геннадьевна (89184600056)

 

Образцовый художественный ансамбль казачьего танца «Казачья воля»

руководитель – Воронец Анастасия Павловна (89281162120) 

Народный хоровой коллектив «Русские узоры»

руководитель – Ивлев Александр Николаевич (89064311935)

Народная студия славянского костюма «Славянский стиль»

руководитель – Григорьева Ольга Георгиевна

 

Народный театр костюма «Мэри Эн»

руководитель – Хижняк Светлана Ивановна (89186678333)

Образцовый художественный детская телевизионная студия «Колибри»

руководитель – Ковалёва Галина Геннадьевна (89384151092)

Образцовый художественный коллектив художественного слова «Отражение»

руководитель – Толкунова Оксана Сергеевна

Образцовый художественный ансамбль эстрадной песни «Сюрприз»,

Образцовый художественный эстрадный вокально-хореографический ансамбль «Друзья»

руководитель – Цыганок Ирина Васильевна (89184820573)

Образцовый художественный  ансамбль танца «Импровизация»

руководитель – Семенова Людмила Федоровна (89181132953)  

Народное творческое объединение социо-культурного развития «Открытые сердца»,

руководитель – Смирнова Оксана Владимировна (89181849291) 

 

МБУК «Дом культуры «Алексеевский»

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца «Вдохновение»

руководитель – Доронина Юлия Вячеславовна (89181241079)

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца «V-dance»

руководитель – Доронина Ирина Вячеславовна (89184693356)

Образцовый художественный фольклорно-сценический ансамбль «Звонница»

руководитель – Савченко Алина Викторовна (89180907293)

МБУК «Дом культуры станицы Благовещенской»

 

Народный казачий хор

руководитель – Чернышев Анатолий Иванович (89189877647)

Народный ансамбль песни «Мелодия»

руководитель – Колесник Владимир Николаевич (89184583430)

 

МБУК «Дом культуры села Варваровка»

Народный вокальный ансамбль «Мелодия»

руководитель – Давидян Светлана Николаевна (89186682481)

Образцовая студия гончарного мастерства «Истоки»

руководитель – Козлов Евгений Борисович (89898151115)

 

МБУК «Виноградная ЦКС»

Народный хоровой коллектив народной песни «Надежда»

руководитель – Рудой Анатолий Викторович (89181751178)

Образцовый художественный танцевальный коллектив «Мечта»

руководитель – Володенкова Анастасия Дмитриевна (89182065897)

 

Образцовый художественный коллектив художественного слова «Волшебная маска»

руководитель – Лагутенко Оксана Григорьевна (89883438479)

Образцовый художественный вокальный коллектив «Мы вместе»

руководитель – Абрамов Сергей Юрьевич (89184433356)

МБУК "Дом культуры с. Витязево"

Народный греческий театр «Элефтерия»

руководитель – Богданов Константин Викторович (89186710016)

Образцовый художественный ансамбль понтийского танца «Горгиппия»

руководитель – Фотиади София Ивановна (89883242336)

Народный ансамбль песни «Рябинушка»

руководитель – Попандопуло Антонина Михайловна (89183680338)

 

МБУК «Гайкодзорская  ЦКС»

Образцовый художественный танцевальный коллектив «Родничок»,

Образцовый художественный армянский танцевальный коллектив «Ахпюр»

руководитель – Овсепян Галина Вагричевна (89184537671)

Образцовый художественный армянский танцевальный коллектив «Ануш»

руководитель – Кукосян Ирина Олеговна (89186680256)

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»

руководитель – руководитель Игитян Анаит Арамовна   (89186655918)

 

МБУК «Городской театр»

Народный концертный духовой оркестр

руководитель – заслуженный работник культуры Кубани Степанов Валерий Евгеньевич (89182610356)

Народный инструментальный ансамбль «Диксиленд Джаз-Бэнд»

руководитель – Ильин Виктор Васильевич (89184197988)

Народный ансамбль джазовой музыки «Коллаж»

руководитель – Купрюшкин Юрий Дмитриевич (89184420668)

Народная цирковая студия «Веселые ребята»

руководитель – Баклашова Юлия Александровна (918-6450031)

Народный молодежный вокально-хореографический ансамбль «Надежда России»

Народный музыкальный шоу-театр «Арт-Союз»

руководитель – заслуженный работник культуры Кубани Иванов Иван Иванович (9184544039)

Народный ансамбль казачьей песни «Зарница»

руководитель – Халецкая Кристина Николаевна (9180296934)

Народный ансамбль народных инструментов

руководитель – Ивлев Александр Николаевич (9064311935)

Народный молодежный театральный коллектив «Зеркало»

руководитель – Черепанов Василий Васильевич (9186696396)

Народный театр миниатюр «Овация»

руководитель – Саканян Карен Овикович (9180452127)

Народный ансамбль эстрадного танца «Модерн»

руководитель – Иоакимиди Евгения Владиславовна (9186646994)

Народный ансамбль песни «ZABAVA»

руководитель – заслуженный работник культуры Кубани Пантина Наталья Леонидовна (9883360068)

 

Народный ансамбль спортивного бального танца «Современник»

Образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Золотые рыбки»

руководитель – заслуженный работник культуры Кубани Путилова Лидия Ивановна (9183120949)

Образцовый художественный ансамбль народного танца «Кубаночка»

Образцовый художественный ансамбль танца «Жемчужина»

руководитель – Федорова Татьяна Ивановна 918-4636984

Образцовый художественный танцевальный коллектив «Карнавал»

руководитель – заслуженный работник культуры Кубани Бабенко Мария Евгеньевна 918-9948059

Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «Солнышко»

руководитель – Иванова Галина Ефимовна 918-3105661

Образцовый художественный хор «Серебристые звоночки»

руководитель – заслуженный работник культуры Кубани Глебова Татьяна Григорьевна 918-3999449

Образцовый художественный театр танца «Луна-Парк»

руководитель – Кабанова Виолетта Анатольевна 988-3516657

Образцовый художественный ансамбль современного эстрадного танца «City Jazz»

руководитель – Пучихина Анна Николаевна 918-4975530

Народный ансамбль казачьей песни «Есаул»

руководитель – Клименко Татьяна Михайловна 918-1983881

Народный хореографический  ансамбль «Виктория»    

руководители: Мартьянова Светлана Геннадьевна 918-4185005,

Аветикова Виктория Владимировна 918-3666968   

МБУК "Гостагаевская ЦКС"

 

Народный ансамбль казачьей песни «Шумай»

руководитель – Баранов Владимир Георгиевич 918-2603585

Народный вокально-инструментальный ансамбль «Росы»

руководитель – Фалько Николай Александрович 918-341-82-36

Образцовый художественный ансамбль казачьей песни «Росинка»

руководитель – Фалько Вера Алексеевна 918-4838189

МБУК "Джигинская ЦКС"

Народный фольклорный ансамбль «Вербиченько», Образцовый художественный инструментальный ансамбль «Истоки»

руководитель – Роенко Галина Павловна 918-2408124

Народный эстрадно-инструментальный ансамбль «Бриз»

руководитель – Клименков Николай Анатольевич 989-1959702

МБУК "Дом культуры "Молодёжный"

 

Образцовый художественный коллектив эстрадной песни «Акварель»

руководитель – Остапенко Елена Владимировна 918-0629918

Образцовый художественный хореографический коллектив «Даймонд», 

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Искорки»

руководитель – Удачина Татьяна Германовна 918-4109141

 

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца «Каприз»

руководитель – Пакуличева Татьяна Викторовна 918-4119783

Образцовый художественный коллектив эстрадного танца «Эдельвейс»

руководитель – Цараева Карине Левоновна 918-4382959

 

Народный вокальный ансамбль «Огонь»

руководитель – Баранов Георгий Владимирович 918-2696362

Народный вокальный ансамбль «Покрас»

руководитель – Баранова Алина Евгеньевна 918-1523320

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца «Эксклюзив»

руководитель – Елена Викторовна Полянская 

Народный вокально-инструментальный ансамбль «Альбом»,

руководитель – Вайзян Валерий Леонидович

Народная студия интерактивного театра «Чердак»,

руководитель – Зайцева Кристина Сергеевна 918-4892024

 

Народное творческое объединение социо-культурной реабилитации «Дорога Добра»,

руководитель – Комарова Людмила Викторовна   918-3862492

МБУК «Первомайская ЦКС»

Образцовый художественный хореографический коллектив «Самоцветы»,

руководители: Малашенко Елена Владимировна,  Малашенко Сергей Викторович 918-6716350

 

Народный хоровой коллектив, 

руководитель – Осипенко Екатерина Владимировна

Народная вокальная группа «Сударушка»,

руководитель – Пушкарь Сергей Иванович 918-3737251 

МБУК «Приморская ЦКС»

Народный ансамбль казачьей песни «Витязь»

руководитель – Гарипова Елена Николаевна 918-0674416

Народный хор русской песни «Любава»

руководитель – Глушенко Тамара Борисовна 988-3413979

Народный ансамбль эстрадной песни «Приморочка»

руководитель – Подгорная Валентина Васильевна 918-4437834

Народный ансамбль эстрадной песни «Tet a tet»

руководитель – Клепфер Татьяна Александровна 918-0252693

Народный вокально-инструментальный ансамбль «Раут»

руководитель – Запьянцев Игорь Николаевич 918-4631431

 

МБУК «Центр культуры «Родина»

Народный хор русской песни «Русское наследие»,

руководитель – заслуженный работник культуры России Глушенко Тамара Борисовна (8918-4964010)

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Конфетти»,

руководитель – Пилипчук Елена Петровна (8918-4608815)

Образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Альянс»,

Образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Фокс»,

Народный ансамбль спортивного бального танца «Сеньоры»

руководитель – Егорова Татьяна Валентиновна (8918-3488555)

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Мозаика»,

руководитель – Аветикова Виктория Владимировна (8918-3666968)

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Молодость»,

руководитель – Мартьянова Светлана Геннадьевна (8918-4185005)

Народный вокальный ансамбль «Гармония Орфея»,

руководитель – Пономаренко Александр Федорович (8918-4635720)

Образцовый художественный фольклорный ансамбль казачьей песни «Соловейко»,

руководитель – заслуженный работник культуры Кубани Базель Ирина Эдуардовна (918-4161060)

Народный театр «Аквариум», Образцовый художественный  театр-студия «Образ»

руководитель – Степанюк Александра Николаевна (8918-6746218)

Народный казачий хор, Народный ансамбль казачьей песни «Черноморцы»

руководитель – заслуженный работник культуры России Атрашевич Анатолий Аркадьевич (8988-3384874)

Народный ансамбль русских народных инструментов «Русская миниатюра»,

руководитель – Ивлев Александр Николаевич (89064311935)

 

Народное литературно-художественное творческое объединение «Парус», 

Народное молодёжное литературное объединение «Авангард»

руководитель – Хомич Ольга Ильинична (8918-482-75-22)

Народная студия декоративно – прикладного творчества и изобразительного искусства «Деко»,

руководитель – Сахно Сергей Александрович (8918-6722148)

Народный ансамбль народной песни «Черноморочка»,

руководитель – Шалаева Анна Тимуровна (8988-1315504)

   

Народный клуб спортивных танцев на колясках «Эриданс»

руководитель –Васильева Екатерина Михайловна (8918-3293055)   

 

МБУ ДО «ДМШ №1»

Образцовый художественный оркестр народных инструментов

руководитель – Умерова Эльвира Абкеримовна 918-3811382

Образцовый художественный эстрадно-симфонический оркестр

руководитель – Милешкин Константин Владимирович

 

Образцовый художественный ансамбль скрипачей

руководитель – Мелькина Светлана Евгеньевна 918-3133084